Погонь - Брондбю прогноз на матч

20-07-2022, 03:17
77
0
Погонь  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Брондбю 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Погонь 21 июля 21:30 Брондбю

На “городском стадионе в Щецине” состоится поединок между клубами “Погонь” и “Брондбю” в рамках квалификации Лиги конференций УЕФА. Первый удар по мячу в матче будет нанесен 21 июля в 19:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Чейз" - "Брондбю":

Игроки хозяев поля подают в среднем 6,7 "угловых" за матч в родных стенах. "Брондбю" немного отстает от своего соперника по этому показателю - 5,35 угловых ударов. Смело подавайте угловой (9,5) с коэффициентом 1,83.

"Чейз" дома забивает в среднем 2,35 гола за матч. "Брондбю" - 1,45 мяча. Вы можете поставить 2 гола на ТБ с коэффициентом 1,58.

Прогноз на матч Чейз - Брондбю:

Хозяева поля получают в среднем 1,2 ЖК за домашний матч. "Брондбю" тоже играет не грубо - 1,8 ЖК за поединок. Мы смело ставим на ЖКХ (3,5).

В Дании только начался чемпионат страны и этот матч в Лиге Конференции станет первым для Брондбю. Но польский клуб уже пробился в 1/8 финала с одним соперником, которым был клуб из Исландии. На своем поле "Погань" сумел отправить четыре мяча в ворота соперника. 

Учитывая, что "Погонь Щецин" - домашний клуб, он постарается добиться победы в родных стенах, так как рассчитывать на успех в Дания. Учитывая, сколько голов "Погонь" забивает дома - ставка на победу клуба из Польши в этой встрече выглядит очень привлекательно. Наш прогноз: P1 с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры