Фехервар - Габала прогноз на матч

20-07-2022, 03:15
47
0
Фехервар  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Габала 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Фехервар 21 июля 22:00 Габала

21 июля 2022 года "МОЛ Фехервар" примет футбольный клуб "Габала" в рамках квалификации Лиги конференций УЕФА. Матч между соперниками состоится на стадионе MOL Arena в городе Секешфехервар.

Предварительный просмотр статистики матча МОЛ Фехервар – Габала

Хозяева пропускают в среднем 4,45 подачи с углового флажка у своих ворот, а гости подают 5,11 угловых за игру. Вы можете попробовать сыграть в пользу IT2B (4,5) угловых ударов за матч.

“МОЛ Фехервар“ получает в среднем 2,42 ЖК, а “Габала“ – 2. Эти цифры указывают на перспективы ставок на ТБ (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч МОЛ Фехервар – Габала

Соперники представляют национальные чемпионаты Венгрии и Азербайджана соответственно. В обоих турнирах все еще межсезонье, в результате чего соперники еще не до конца прочувствовали игровой тонус.

"МОЛ Фехервар" не проигрывал пять домашних матчей подряд – три победы и две ничьи. Футбольный клуб "Габала" потерпел пять поражений в последних восьми выездных матчах с учетом различных турниров и соревнований – четыре из них с разницей более одного гола. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на F1(-1,5) с коэффициентом 1,88.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (3,5) желтых карточек за матч. “МОЛ Фехервар“ получает в среднем 2,42 ЖК за игру, а “Габала“ – 2.

Наш выбор: F1(-1,5) с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры