Левски - ПАОК прогноз на матч

20-07-2022, 03:14
94
0
Левски  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  ПАОК 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Левски 21 июля 22:00 ПАОК

"Левски" и ПАОК встретятся 21 июля 2022 года в рамках квалификации Лиги конференций УЕФА на стадионе "Виваком Арена - Гергия Аспарухова" в Софии.

Предварительный просмотр статистики матча "Левски" – "ПАОК"

Хозяева в среднем обслуживают 6.15 угловых за игру, а у гостей – 4.15. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

“Левски“ получает в среднем 2,25 ЖК за игру, а "ПАОК" – 2,3. Эти данные указывают на перспективы ставок на тотал больше (3,5) желтых карточек.

Прогноз на матч Левски – ПАОК Салоники

“Левски“ обошелся без поражений во время предсезонки – четыре победы и ничья. В чемпионате Болгарии хозяева набрали три очка в первых двух турах, забив пять мячей и пропустив один в свои ворота. В Греции сезон еще не начался, в результате чего у ПАОКА за плечами только контрольные встречи – три победы, ничья и поражение.

ПАОК не лучшим образом выглядит на выезде – всего две победы в последних 11 выездах, с учетом учитывайте различные турниры и соревнования. "Левски" одержал пять побед подряд на своем поле. Принимая во внимание все вышесказанное, мы предлагаем немного рискнуть и сделать ставку на Формулу 1(0) с коэффициентом (2,65).

Вы также можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (3,5) желтых карточек. “Левски“ получает в среднем 2,25 ЖК–дисплея за игру, а “ПАОК“ - 2,3.

Наш выбор: F1(0) с котировкой 2,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры