Патронато - Тигре прогноз на матч

19-07-2022, 03:10
44
0
Патронато  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Тигре 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Патронато 21 июля 00:30 Тигре

В рамках девятого тура аргентинской Премьер-лиги на стадионе “Пресвитерия Бартоломе Грелла” состоится поединок между Патронато и Тигре. Стартовый свисток прозвучит 20 июля в 22:30 по московскому времени. 

Статистический обзор матча Патронато - Тигре:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 5,21 предупреждения, а в матчах с участием Тигре - 4,55. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 13,8 ударов за встречу, а их будущие соперники - 14.53. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (28).

Прогноз на матч Патронато - Тигре:

В текущем сезоне игроки Патронато делают около 6,3 подач с углового. поле за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают 4,8 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд записывается в среднем 11 угловых, мы можем сделать ставку на UGB (9,5) с котировкой 1,85.

Глядя на то, как играют друг против друга будущие партнеры, можно сразу предположить, что в в предстоящем матче состоится обмен забитыми голами, потому что ставка на ОЗ (да) уже дважды подряд была успешной. Если мы посмотрим, как “Тигре” играет на выезде, то увидим, что из 13 предыдущих матчей у них только два "на ноль", в то время как команда забивает 1,23 гола за два тайма. Что касается показателей хозяев поля, то они не так часто поражают ворота соперника, играя перед своими болельщиками - 0,92 раза за 90 минут, но поскольку оборона гостей не самая надежная, мы уверены, что Патронато откроет счет их голам. Отметим также, что команда из города Парана пропускает около 1,31 гола. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что ставка на ОЗ (да) с коэффициентом 2.00 будет отличным выбором для этой пары. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры