Марибор - Шериф прогноз на матч

19-07-2022, 03:05
37
0
Марибор  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Шериф 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Марибор 20 июля 23:15 Шериф

"Марибор" и "Шериф" оставили свои ворота нетронутыми в первом туре. Однако команды также были не очень эффективны в атаке: зрители видели голы только в "ответах". "Марибор" уверенно прошел солигорский "Шахтер", выиграв на выезде со счетом 2:0, а "Шериф" скромно обыграл "Зрински" со счетом 1:0.

Смогут ли команды распечатать ворота друг друга в очном противостоянии? Первый матч начнется 20 июля в 21:15.

Примерный состав:

Марибор (4-2-3-1): Бергсен — Милец, Митрович, Уотсон, Сикосек — Репас, Макумбу — Жугель, Бойич, Брнич — Батурина

Не сыграют: —

"Шериф" (4-3-3): Абалора — Кпосо, Раделич, Кики, Гудес - Бадоло, Киабу, Лушиа — Уаттара, Аканби, Янсане

Судья: Харальд Лехнер

Арбитр из Австрии в прошлом сезоне отработал пять матчей Еврокубков: средний тотал ЖК — 3,8, фолов - 21

Статистический обзор матча "Марибор" - "Шериф" :

"Шериф" делает в среднем 11.06 фолов за матч в еврокубках. "Марибор" набрал ровно 20 нарушений в двух матчах с "Шахтером". Вы можете поставить на ТБ (19,5) на фолы.

В противостоянии со "Зрински" тираспольская команда подтвердила свою статистику: 0,29 пропущенных на внутренней арене в сезоне 21/22. У "Марибора" за прошедший сезон в среднем 1,03 гола за игру — в 3 раза больше, чем у "Шерифа". На всякий случай можно взять запас ТМ (2,5) по голам за 1,46.

Прогноз на матч "Марибор" — "Шериф" :

Соперники не сильно уступают друг другу, как и их чемпионаты — Словения занимает 31-е место, а Молдова - 33-е. Но, отвечая на вопрос из первого абзаца, у "Шерифа" гораздо более эффективная атака по сравнению с предыдущим сезоном: 2,68 гола в ворота соперников за матч. "Марибор" скромнее - 1,58 гола за игру. Уровень сопротивления обеих команд совершенно иной, чем неделю назад. Так что 1,5 ТБ за 1,46 - это реальный вариант.

В этой квалификации игроки Марибора из ЛЧ получили по две желтые карточки в обоих матчах. "Шериф" тоже не отстает — шесть предупреждений в двух матчах. Учитывая тот факт, что команды активно нарушают правила, арбитр из Австрии со средним итогом в четыре “горчичника" легко выполнит свою норму. В 14 из последних 20 еврокубковых встреч он показал не менее четырех результативных передач. Давайте поиграем в ЖКБ (3.5)!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры