Сеара - Аваи прогноз на матч

19-07-2022, 03:09
42
0
Сеара  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Аваи 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Сеара 20 июля 05:30 Аваи

В рамках 18-го тура чемпионата Бразилии "Сеара" сыграет с "Авайей" в Форталезе на стадионе "Кастелао". Матч начнется 20 июля в 03:30 по московскому времени. В последней очной встрече хозяева выиграли всухую. Сможет ли Сеара повторить успех последнего матча?  

Предварительный просмотр статистики матча Сеара - Авай:

Средний показатель “Сеара” по количеству угловых в этом сезоне составляет 4,1, “Авай" - 3,95. Можно поставить на угловой (10,5).

В среднем ”Палмейрас“ наносит 3,89 броска в створ ворот, ”Куяба" - 3,33. Вы можете сделать ставку на тотал менее 9,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Сеара - Аваи:

Букмекеры считают, что фаворитом предстоящей битвы станет “Сеара”, что ни капли не удивительно. Начнем с того, что подопечные Маркиньоса Сантоса лучше всего проявляют себя на домашней арене – ни одного поражения в родных стенах за последние десять матчей. Следует также отметить, что Аваи не проиграл всего три раза за последние десять матчей. Кроме того, в последних двух очных боях подряд победила Сеара. Хорошим вариантом ставки будет P1 с коэффициентом 1,61.  

Также рассмотрите вариант ставок с желтыми карточками. Если взять матчи, которые состоялись в этом сезоне чемпионата Бразилии, то в среднем “Сеара” получает 2,34 предупреждения за игру. Средний показатель Avai для количества горчичников составляет 2,93. Мы можем ожидать, что в предстоящем бою мы увидим как минимум четыре предупреждения. Можно поставить на ЖКХ (3).

Но вариант ставки на тотал голов выглядит интереснее. "Авай” входит в список команд, пропускающих наибольшее количество голов – на сегодняшний день пропущено 27 мячей. В последних пяти матчах гостей есть только один, в котором они пропустили менее двух мячей. От предстоящего сражения следует ожидать как минимум трех забитых мячей. Мы предлагаем поставить на ТБ (2) с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры