Ференцварош - Слован прогноз на матч

19-07-2022, 03:08
61
0
Ференцварош  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Слован 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Ференцварош 20 июля 23:00 Слован

"Ференцварош" под руководством Станислава Черчесова рвется в ЛЧ! Они встретятся с чемпионом во втором раунде (в четвертый раз подряд!). Чемпионат Словакии "Слован". В первом туре необычный гол принес победу словакам после прямого удара с углового Владимира Вайса, сына главного тренера "Слована" Владимира Вайса. Первый матч состоится 19 июля в 19:00.

Примерный состав:

Ференцварош (4-2-1-3): Дибус — Цивик, Ковачевич, Ммае, Уинго — Есити, Лайду — Закариассен — Траоре, Боли, Нгуен

Не сыграют: —

Слован (4-2-3-1): Хован — Медведев, Кашия, Абена, Паушек — Куцка, Канкава — Вайс, Холман, Чакветадзе

Не сыграют: —

Судья: Рикардо де Бургос

В прошлом сезоне де Бургос провел 23 матча: средний тотал очков - 3,78, фолов - 25,3

Предварительный просмотр статистики матча с "Ференцварошем" — "Слован":

В матчах с участием "Ференцвароша" и "Слована" в среднем регистрируется в среднем 23,76 и 25,89 фолов, так что TB (20,5) за фолы выглядит надежным выбором.

Средний тотал голов в домашних матчах еврокубков венгерской команды составляет 3,29, у "Слована" показатель 3,14 гола на выезде. Можно поставить 2,5 ТБ на 1,92.

Прогноз на матч "Ференцварош" — "Слован":

Согласно рейтингу УЕФА, чемпионаты практически равны, но команда Станислава Черчесова по-прежнему подходит к противостоянию в статусе фаворит: венгры легко разобрались с казахстанским "Тоболом", когда "Словану" потребовалось 120 минут и драматическая развязка, чтобы одержать победу над батумским "Динамо". На наш взгляд, столь неуверенный проход грузинской команды является тревожным звонком для Владимира Вайса, поэтому мы отдаем предпочтение "Ференцварошу" — П1 за 1,74.

"Слован" несколько уступает по количеству исполненных угловых, выступая в роли гостевой команды (они взяли последние пять сезонов в еврокубках): 3,9 против 6,35 угловых от хозяев поля. У венгров больше "домашней" статистики по угловым: 4,86 против 4,67 у гостей. С “Тобола” выбили сразу десять угловых! Поэтому мы будем делать ставку на победу хозяев по угловым — CORNER 1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры