Волгарь - Акрон прогноз на матч

16-07-2022, 03:23
43
0
Волгарь  ФНЛ (РОССИЯ)  Акрон 
ФНЛ (РОССИЯ)
Волгарь 17 июля 20:00 Акрон

“Волгарь” и “Акрон” разыграют очки в первом туре российской ФНЛ. Начало матча на Центральном стадионе запланировано на 17 июля в 18:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Волгарь” - "Акрон":

"Волгарь" (5-4-1): Смирнов - Локтионов, Козлов, Печенкин, Ведерников, Шищенко - Болонин, Пащеня, Носов, Тимохин - Агеев

Не сыграют: —

Акрон (4-2-3-1): Волков - Нестеров, Сагуткин, Зуев, Чистяков - Потапов, Бабаев - Песегов, Рогач, Палиенко - Базелюк

Не будут играть: —

Предварительный просмотр статистики матча "Волгарь" - Акрон:

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 5,7 предупреждений, а в матчах "Акрона" - 5,3. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (5).

Игроки гостей наносят примерно 8,89 ударов за встречу, а их будущие соперники - 6,75. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (16).

Судья: Рафаэль Шафеев

В прошлом сезоне он отработал 16 матчей, в которых в среднем получил шесть “горчичников” и зафиксировал 31 нарушение правил. правила. 

Прогноз на матч "Волгарь" - "Акрон":

В прошлом сезоне игроки "Волгаря" за 90 минут игры подали около 3,75 подачи с угла поля, в то время как игроки гостей подали около 3,67 угловых. в то же время. Зная, что и у первого, и у второго в среднем в матчах было меньше девяти угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ (8,5).

В сезоне 2021/2022 "Акрон", играя на выезде, показал не самую результативную игру в атаке, а также сыграли не лучшим образом на своей половине поля. Тем не менее, по итогам сезона клуб занял более высокое место в турнирной таблице, чем их будущие коллеги, поэтому у него, скорее всего, будет больше инициативы в предстоящем матче. Важной деталью, которую следует отметить, является тот факт, что гости забили около 2,3 гола в матчах на чужой территории против соперников. Что касается игры хозяев поля, то они, выступая перед своими болельщиками, забивают не так часто, но и пропускают не так уж много. Итак, в воротах соперника около 0,75 мяча, а в его собственных - 1,2. Мы видим, что средний тотал матчей также благоприятен для ставок на “низовой” тотал, а учитывая тот факт, что в трех очных встречах подряд будущие коллеги совместно забили не более двух мячей, мы можем поставить на ТМ(2,5) с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры