ИБВ Вестманнаяр - Валюр прогноз на матч

16-07-2022, 03:18
28
0
ИБВ Вестманнаяр  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Валюр 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
ИБВ Вестманнаяр 17 июля 21:00 Валюр

"Вестманнаяр" из одноименного города примет столичную команду "Валюр" в 13-м туре Высшей лиги Исландии. Этот матч состоится 17 июля в 19:00 по московскому времени на стадионе “Хастейнсвелур”. 

Предварительный просмотр статистики матча IBV Вестманнаяр - Валюр Рейкьявик:

Игроки "Валюра" в выездных матчах подают в среднем из 4,5 углов. Вы можете выбрать вариант ставки УГЛОВОЙ 2М(5,5).

“Валюр” позволил сопернику поразить свои ворота в 80% выездных матчей. На  IT1B (0,5) можно поставить с коэффициентом 1,33.

Прогноз на матч IBV Вестманнаяр - Валюр Рейкьявик:

“Вестманнаяр - дебютант высшего дивизиона национального чемпионата. И первую половину сезона подопечные Джона Оулафура Даниэльссона никак не могут занести себя в актив. После 12 туров ”черно-белые" остаются единственной командой в лиге, которая не одержала ни одной победы. Неудивительно, что в настоящее время они замыкают турнирную таблицу. В среднем в этом сезоне хозяева пропускают ровно два гола за игру. Учитывая это, вы можете сделать ставку на IT2B (1.5) с коэффициентом 1.73.

“Валюр” отлично стартовал в текущем розыгрыше чемпионата Исландии, одержав четыре победы в пяти стартовых турах. Однако затем команда Хеймира Гудьонссона забуксовала и проиграла четыре из семи последующих матчей, опустившись таким образом на пятое место. Особенно невыразительно столичная команда выглядит на чужом поле. "Валюр” в этом году одержал только одну гостевую победу, обыграв “Кеблавик” с минимальным отрывом. Вестманнаяр не проигрывал в 67% домашних матчей с разницей более одного гола. Поэтому в этом противостоянии мы предлагаем выбрать для ставки F1 (1) с коэффициентом 1,54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры