Кубань - Уфа прогноз на матч

16-07-2022, 03:22
38
0
Кубань  ФНЛ (РОССИЯ)  Уфа 
ФНЛ (РОССИЯ)
Кубань 17 июля 21:00 Уфа

“Уфа” - еще один клуб, вылетевший из РПЛ по итогам прошлого сезона, проведет свой первый матч в российской ФНЛ в сезоне 2022/2023 против "Кубани". Первый удар по мячу в матче на стадионе “Кубань” будет нанесен 17 июля в 19:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч "Кубань" - "Уфа":

"Кубань" (4-5-1): Ещенко - Таказов, Сидоров, Байрыев, Голос - Абдоков, Гурфов, Лобкарев, Мосейчук, Родин - Архипов

Не сыграют: —

“Уфа” (4-3-3): Кузнецов - Ушахин, Плиев, Ботака, Сухов - Голубев, Фищенко, Белоусов - Жамалетдинов, Ортис, Касинтура

Не сыграют: —

Предварительный просмотр статистики матча "Кубань" - Уфа:

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 5,45 предупреждений, а в матчах Уфы - 5,2. Можно сделать ставку на ЖКХ (5).

Игроки гостей наносят удар примерно 9,9 ударов за встречу, а их будущие соперники - 8,32. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (19).

Судья: Алексей Амелин

В прошлом сезоне он отработал пять матчей, в которых в среднем набирал 3,2 “горчичника".

Прогноз на матч "Кубань" - "Уфа":

В прошлом сезоне футболисты "Кубани" за 90 минут игры сделали около 4,05 подачи с угла поля, в то время как соперники гостей подали 3,9 угловых за то же время. Ожидая довольно значительного преимущества гостей и не так много подходов к воротам будущих соперников в исполнении хозяев поля, сделаем ставку на УГЛОВОЙ 1М (4,5). 

“Уфе” в первом туре в ФНЛ достался довольно симпатичный соперник, который по итогам прошлого сезона остановился на 12-м месте из 20 и показал не лучшую игру на своей половине поля и не самую результативную игру в атаке. Если мы посмотрим на игру "Кубани" перед нашими болельщиками, то увидим, что за два тайма в ворота команды забито около 1,55 гола. При этом следует иметь в виду, что в одном из товарищеских матчей в предсезонке хозяева встречались с клубом уровня РПЛ и пропустили два гола за 90 минут. В предстоящем матче такой вариант более чем вероятен, ведь подбор игроков у гостей заметно лучше. В подготовительной части сезона "Уфа" поразила ворота соперника как минимум дважды из трех, поэтому мы считаем, что ставка на IT2B (1.5) с коэффициентом 2,12 станет отличным выбором для этой пары. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры