Скалица - Ружомберок прогноз на матч

16-07-2022, 03:15
49
0
Скалица  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Ружомберок 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
Скалица 17 июля 21:00 Ружомберок

“Скалица” и “Ружомберок” - это пара команд, которые сыграют в первом раунде Суперлиги 17 июля. Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени на городском стадионе в Скалице. В прошлом сезоне "Ружомберок" занял второе место, набрав 63 очка в 32 матчах. Предыдущий сезон "Скалица" завершила на третьей позиции во Второй лиге, набрав 62 очка в 30 матчах.

Предварительный просмотр статистики матча "Скалица" - "Ружомберок":

В матчах на своем поле игроки "Ружомберока" в прошлом сезоне Суперлиги получали в среднем 2,38 желтых карточек. Игроки хозяев поля набрали около двух очков за 90 минут. В этой встрече вы можете выбрать ставку на ЖК (П2).

В играх прошлого сезона с участием команды "Ружомберок" средний общий тотал коронеров был равен 9,06 за встречу. В этом матче можно сделать выбор в пользу общего тотала угловых менее 10,5.

Прогноз на матч Скалица - Ружомберок:

В предыдущем сезоне гости заняли второе место. Матчи с участием “Ружомберока” получались завершающимися в 50% случаев с общим тоталом более 2,5. В среднем форварды гостей забивали 1,81 гола за 90 минут. Вы можете сделать ставку на гол гостей.

“Скалица” поднялась в Суперлигу с третьей строчки Второй лиги, набрав 62 очка в 30 встречах. В прошлом сезоне футболисты хозяев поля показали менее результативную игру. Нападающие “Скалицы" поражали ворота соперников в среднем по 1,62 за матч.

В прошлом сезоне средний тотал в матчах с участием команды "Ружомберок" составляет 2,53. У команды "Скалица" этот показатель равен 2,30. Впереди целый сезон, поэтому мы думаем, что гости постараются сыграть надежно. Исходя из вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на ТМ(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры