Висла Плоцк - Лехия прогноз на матч

16-07-2022, 03:16
32
0
Висла Плоцк  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Лехия 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Висла Плоцк 17 июля 18:00 Лехия

В то время как ведущие европейские футбольные турниры находятся на паузе и только готовятся к новым матчам, в некоторых странах уже играют в футбол. Например, в Польше, где “Висла Плоцк” и "Лехия" встретятся в первом туре национального чемпионата.

Предварительный просмотр статистики матча "Висла Плоцк" - "Лехия":

"Висла" не проигрывала в 76% домашних матчей в прошлом сезоне. Вы можете поставить на 1X с коэффициентом 1,57.

В среднем за матч хозяева подают 10,53 угловых, гости - 12,44. Вы можете поставить 11 угловых на ТБ с коэффициентом 1,90.

Прогноз на матч Висла Плоцк - Лечия:

Обе команды отлично используют пространство на флангах, откуда исходит главная угроза в их играх. В обеих очных встречах прошлого сезона соперники реализовали 17 угловых на двоих. В среднем за матч с участием хозяев поля подается 10,53 угловых. Гости являются лучшей командой по этому показателю в Польше - 12,44 в среднем за игру. Вот почему вы можете поставить 11 угловых на ТБ с коэффициентом 1,90.

"Висла Плоцк” - очень домашняя команда и играет гораздо лучше на своем поле, чем на чужом. В последнем чемпионате Польши команде из Плоцка дома удалось взять хотя бы одно очко в 76% проведенных матчей. Дома они также обыграли "Лечию" - 1:0. Гости не слишком хорошо играют на выезде - всего четыре победы в 17 матчах. Наш прогноз - 1X с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры