Дерби Каунти - Герта прогноз на матч

15-07-2022, 16:08
49
0
Дерби Каунти  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Герта 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Дерби Каунти 16 июля 18:00 Герта

16 июля состоится товарищеский матч, в котором "Дерби Каунти" померится силами с берлинской "Гертой". Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени. Одержат ли берлинцы свою пятую победу подряд?

Предварительный просмотр статистики матча "Дерби Каунти" - "Герта":

В прошлом сезоне средний показатель за матч с участием "Дерби Каунти" составил 7,85 броска в створ ворот, при участии берлинской "Герты" – 8,7. Поэтому можно ставить на тотал ударов в створ меньше (9,5).

В прошлом сезоне в среднем в матчах с участием "Дерби Каунти" было зафиксировано 3,65 офсайда, при участии "Герты" их было еще больше – 4,95. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал большего количества офсайдов (2,5).

Прогноз на матч Дерби Каунти - Герта Берлин:

Определенно, в этом матче следует ожидать много угловых. Дело в том, что в предыдущем сезоне в среднем за матч подавалось 9,95 угловых с участием "Дерби Каунти" и 9,65 - с участием берлинской "Герты". Более того, соперники этих команд в среднем зарабатывали более пяти угловых. Исходя из этого, ставка на тотал угловых больше (9).

Обе команды выглядят достойно в этой предсезонке. "Герта” провела три матча, и во всех из них одержала победу. Сначала берлинцы разгромили "ТуС Маккаби" (7:0), затем минимально обыграли "Бабельсберг" (1:0), а затем без особых проблем справились с "Энерджи" (5:1). В июле "Дерби Каунти" провел всего один матч, но также оказался сильнее своего соперника – "Брэдфорд Сити" был обыгран со счетом 2:0 (2:0). Следует отметить, что у английской команды надежная оборона – в последних трех матчах она пропустила всего один гол. "Герта" пропустила столько же голов в предыдущих четырех матчах. Поэтому, скорее всего, встреча окажется безрезультатной. Исходя из этого, наш прогноз - в общей сложности меньше голов (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры