Удинезе - Унион прогноз на матч

15-07-2022, 15:08
63
0
Удинезе  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Унион 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Удинезе 16 июля 16:10 Унион

“Удинезе” и “Унион Берлин” - еще одно противостояние, которое зрители могут увидеть в этой предсезонке. Команды уже проводят не первую товарищескую игру на своих сборах, поэтому 16 июля в 16:10 нас ждет чрезвычайно интересная товарищеская игра. 

Предварительный просмотр статистики матча "Удинезе" - "Унион Берлин":

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 5,3 предупреждения, а в матчах с участием "Юнион Берлин" - 3,6. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на жилищно-коммунальные услуги (3.5).

Игроки гостей наносят примерно 12,25 ударов за встречу, а их будущие соперники - 13,8. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (26).

Прогноз на матч "Удинезе" - "Унион Берлин":

В прошлом сезоне игроки "Удинезе" сделали около 5,35 подач с угла поля за 90 минут. игры, в то время как соперники гостей подали 4,5 угловых за то же время. Ожидая достаточно открытой игры от обеих команд, а также множества подходов к воротам обеих, мы сделаем ставку на УГЛОВОЙ 1B (4,5).

“Унион Берлин" забил довольно много голов в сезоне 2021/2022, но и пропустил не так уж мало (за 34 сыгранных тура команда забила 50 голов и пропустила 44 гола). В то же время можно с уверенностью сказать, что этот клуб не боится играть вперед и готов поддерживать открытую игру, что часто становится причиной обмена голами в матчах с их участием. Так, за последние 20 матчей гости как забили, так и пропустили в 13 случаях, в то время как сама команда поразила ворота соперников 1,65 раза, пропустив около 1,4. Что касается их будущих визави, то они остановились на 12-м месте в последнем розыгрыше своей национальной лиги, но показали отличную игру (61 голов в 38 матчах). Отметим, что у "Удинезе" также есть проблемы на своей половине поля, ведь клуб пропускает 1,2 раза за 90 минут игры. Принимая во внимание все вышесказанное и тот факт, что команда из Германии обменялась голами с соперниками в трех из четырех товарищеских встреч, мы сделаем ставку на ОЗ (да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры