ЦСКА (мол) - FC Master Saturn прогноз на матч

15-07-2022, 16:07
45
0
ЦСКА (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  FC Master Saturn 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
ЦСКА (мол) 15 июля 17:00 FC Master Saturn

В матче первого тура молодежного чемпионата России по футболу сезона 2022/23 ЦСКА-м примет "Мастер Сатурн". Встреча начнется 15 июля в 17:00 по московскому времени. 

В прошлом сезоне команды занимали диаметрально противоположные места в таблице. Московский ЦСКА выиграл турнир. А “Мастер—Сатурн" занял последнее место. 

Предварительный просмотр статистики матча ЦСКА (МОЛ) - Мастер-Сатурн:

2,18 гола в среднем за матч в прошлом сезоне игроки ЦСКА-м отправляли не в те ворота. Вы можете поставить на ЭТО 1B (2) голов.

В 60% матчей в 2022 году Мастер Сатурн не смог отличиться в первые 45 минут. Вы можете сделать ставку на IT2M (0,5) мячей в стартовом отрезке. 

Прогноз на матч ЦСКА (мол) — Мастер-Сатурн:

Когда лучшая и худшая команды прошлого сезона встретятся с фаворитом встречи, все изначально понятно. В прошлом году "Мастер Сатурн" выиграл только один раз в 28 встречах. В 2022 году он трижды сыграл вничью и семь раз проиграл. Для сравнения, у ЦСКА-м за тот же период семь побед, две ничьи и только одно поражение. Вы можете сделать ставку на П1.

Для московского ЦСКА лучшим периодом времени для забитых мячей в прошлом сезоне был период с 61 по 75 минут. “Армейцы” отправили ровно десять мячей в чужие ворота. А для “Сатурн Мастер” эта же часть матча - худшая в сезоне. Гости пропустили целых 23 раза. Вы можете сделать ставку на голы IT1B (0,5) с 61-й по 75-ю минуту.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры