Стандард - Боруссия Менхенгладбах прогноз на матч

15-07-2022, 15:06
76
0
Стандард  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Боруссия Менхенгладбах 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Стандард 16 июля 15:00 Боруссия Менхенгладбах

16 июля состоится товарищеский матч, в котором бельгийский "Стандард" попытается навязать борьбу немецкому клубу - менхенгладбахской "Боруссии". Встреча должна начаться в 15:00 по московскому времени. Одержит ли команда из города Льеж первую победу с 20 марта 2022 года?

Предварительный просмотр статистики матча "Стандард" - "Боруссия" Менхенгладбах:

В прошлом сезоне в среднем в играх с участием Стандарт, 10,92 при участии менхенгладбахской "Боруссии". Поэтому стоит рассмотреть возможность ставок на тотал ударов в створ больше (7,5).

В предыдущем сезоне за матч с участием "Стандарда" фиксировалось в среднем 3,81 офсайда, с участием "Боруссии Менхенгладбах" их было больше – 4,97. Поэтому ставка на тотал офсайдов больше (2,5).

Прогноз на матч Стандард - Боруссия Менхенгладбах:

В прошлом сезоне в среднем за матч с участием Стандарда было подано 9,16 угловых, а с участием "Стандарда" - 9,69. участие менхенгладбахской "Боруссии". Исходя из этого, вы можете поставить на тотал угловых больше (9).

Давайте будем честны, в текущей предсезонке "Стандард" играет ужасно. Клуб из Льежа уже проиграл "Синт-Трюйдену" (0:2), "РВДМ 47" и греческому ПАОКУ (0:1). Конечно, менхенгладбахская "Боруссия" сильнее любой из вышеперечисленных команд. Следует отметить, что менхенгладбахская команда подошла к этой встрече в отличной форме – они одержали четыре победы подряд, и во всех случаях побеждали с гандикапом не менее двух мячей. Поэтому нет никаких сомнений в том, что гости одержат уверенную победу. Наш прогноз - победа менхенгладбахской "Боруссии" с учетом гандикапа (-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры