АЗ - Селтик прогноз на матч

25-08-2021, 04:08
89
0
АЗ  ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)  Селтик 
ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)
АЗ 26 августа 21:15 Селтик

В ответном матче Лиги Европы голландский АЗ примет шотландский "Селтик" на стадионе АФАС. Матч состоится 26 августа в 21:15 по московскому времени. Первый матч завершился со счетом 2:0 в пользу "Селтика".

Судья: Тьяго Мартинс

В этом сезоне Тьяго Мартинс отсудил два матча и показал в среднем пять очков, фолов в среднем - 27. За последние 20 матчей Тьяго Мартинс показывал в среднем 4,5 очка, фолы в среднем-27,05.

Предварительный просмотр матча АЗ - Селтик:

Среднее количество угловых АЗ в последних 20 матчах составляет 9,7, у Селтика 10,95. Вы можете сделать ставку на ТБ (9,5) угловых ударов с коэффициентом

В первом матче было зафиксировано четыре офсайда. Среднее количество офсайдов у АЗ за последние 20 матчей составляет 3,15, у "Селтика" -3,3. Мы рекомендуем делать ставки на офсайды TB (2.5).

Прогноз на матч АЗ-Селтик

АЗ должен идти вперед с первых минут и попытаться отыграть разрыв в два мяча. Во многом хозяева сделают это за счет стандартных положений, потому что в команде много высоких игроков. За последние 20 матчей АЗ подавал в среднем 6,07 угловых, поэтому вы можете поставить на ЭТО1B(5,5) угловых с коэффициентом

“Селтик " уже одной ногой находится на групповом этапе, хотя шотландцы играют хуже на выезде, чем на своем поле. В среднем бело-зеленые набирают на выезде почти столько же очков, сколько и пропускают: 1,55. Средний личный итог составляет 1,3 для соперника. В этом году у гостей уже сменилось два тренера, до сих пор нет четкой игры, но все же, благодаря опыту, "Селтик" способен попасть в группу, хотя и не без труда. Прогноз на матч “оба забьют-да” с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры