Заря - Рапид прогноз на матч

25-08-2021, 04:06
114
0
Заря  ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)  Рапид 
ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)
Заря 26 августа 19:30 Рапид

В ответном матче Лиги Европы луганская “Заря "примет австрийский “Рапид” на стадионе "Славутич Арена". Матч состоится 26 августа в 19:30 по московскому времени. Первый матч завершился со счетом 3:0 в пользу Рапида.

Судья: Иштван Ковач

В этом сезоне Иштван Ковач судил пять матчей во всех турнирах и показал в среднем 4,2 очка, фолов в среднем - 24,4. За последние 20 матчей Иштван Ковач показал в среднем 4,95 очка, фолы в среднем - 24,6.

Предварительный просмотр матча “Заря”-“Рапид”:

За последние 20 матчей с участием "Зари" было зафиксировано в среднем 31,25 фолов, а с участием "Рапида" -28,63. В первом матче было зафиксировано 25 фолов. Вы можете сделать ставку на фолы TB (25).

В первом матче между этими командами было зафиксировано шесть офсайдов. Средний итог "Зари" за офсайды составляет 4,1, за "Рапид" - 4,26. Вы можете сделать ставку на ТБ (3,5) офсайдов.

Прогноз на матч "Заря" - "Рапид"

Есть ли шансы у “Зари " на возвращение? Практически нет. Луганчане сейчас не очень хорошо выступают во внутреннем чемпионате, поэтому команда не будет возражать против выступления в Лиге конференции. В первом матче было показано шесть желтых карточек, но во втором матче из-за отсутствия интриги маловероятно, что команды полезут в стыки, к тому же судья “низовой”. Вы можете сделать ставку на TM (5) LCD с коэффициентом

На своем поле "Заря" постарается забить хотя бы один гол ради престижа, но "Рапид" - одна из самых результативных команд Австрии, и австрийцы прекрасно знают, как и за счет чего они могут открыть оборону украинцев. В четырех из последних пяти матчей с участием “Зари” было забито не менее трех мячей, "Рапид" успешно отыграл этот результат в последних шести матчах. Прогноз на матч-ТБ (2,5) с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры