Алашкерт - Рейнджерс прогноз на матч

25-08-2021, 04:05
80
0
Алашкерт  ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)  Рейнджерс 
ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)
Алашкерт 26 августа 18:00 Рейнджерс

В ответном матче Лиги Европы "Алашкерт" примет "Рейнджерс" на стадионе имени Вазгена Саргсяна. Матч состоится 26 августа в 18:00 по московскому времени. Первый матч завершился со счетом 1: 0 в пользу "Рейнджерс".

Судья: Тобиас Стиллер

В этом сезоне Тобиас Стиллер судил два матча во всех турнирах и показал в среднем 4,5 очка, в среднем совершая 23 фола. За последние 20 матчей Тобиас Стиллер показывал в среднем 3,35 очка, фолы в среднем - 23,25.

Предварительный просмотр матча Алашкерт - Рейнджерс:

В этом сезоне еврокубков в матчах с участием Алашкерта зафиксировано 20,57 фолов, в матчах с участием Рейнджерс-21,67. Судья свистит в среднем 23,25 раза, поэтому вы можете сделать ставку на фолы TM (23,5).

В домашних матчах "Алашкерта" в среднем происходит 9,06 угловых, в выездных матчах "Рейнджерс" - 8,65. Вы можете сделать ставку на ТМ (9,5) угловых с коэффициентом

Прогноз на матч Алашкерт-Рейнджерс

“Алашкерт уже очень далеко продвинулся в еврокубках, хотя у команды очень скромный бюджет. Теперь хозяевам следует сосредоточиться на внутреннем чемпионате, где у них два поражения после первых двух туров и ноль забитых мячей. В первом матче "Алашкерт" проиграл со счетом 0: 1, однако во многом из-за того, что "Рейнджерс" большую часть матча провел в меньшинстве. Хозяева не смогли забить в большинстве, а шансов в равных составах и подавно нет. Следует также отметить, что Алашкерт забил только в одном из последних пяти матчей. Вы можете поставить на "оба забьют - нет” с коэффициентом 1,70.

Для "Рейнджерс" нет смысла с первых минут бежать вперед и пытаться сломить соперника, потому что счет 1: 0 уже устраивает гостей, к тому же через три дня "Рейнджерс" сыграет в "дерби старой фирмы". Понятно, что у Стивена Джеррарда в голове предстоящий матч внутреннего первенства, поэтому он сохранит своих лидеров, а в Армении позволит играть игрокам второго плана. Мы уверены, что игра не будет продуктивной и команды на двоих забьют не более трех мячей. Прогноз на матч-ТМ(3,5) с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры