Галатасарай - Раннерс прогноз на матч

25-08-2021, 04:07
84
0
Галатасарай  ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)  Раннерс 
ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)
Галатасарай 26 августа 21:00 Раннерс

В ответном матче Лиги Европы турецкий "Галатасарай" примет на стадионе "Терк Телеком" датчан, занявших второе место. Матч состоится 26 августа в 21:00 по московскому времени. Первый матч завершился со счетом 1: 1.

Судья: Алексей Кульбаков

В этом сезоне Алексей Кульбаков отсудил один матч и показал пять желтых карточек, зафиксировал 19 фолов. За последние 20 матчей Алексей Кульбаков показал в среднем 4,15 очка, фолы в среднем - 25,71.

Предварительный просмотр матча "Галатасарай" - "Раннерс":

За последние 20 матчей "Галатасарай" набрал в среднем 6,05 угловых, "Раннерс" - 5,1. Вы можете поставить NatB (9.5) на угловые удары с коэффициентом

В первом матче не было показано ни одной желтой карточки. В среднем за последние 20 матчей с участием "Галатасарая" было показано 4,15 ЖК-дисплея, 3 с участием Бегуна. Мы рекомендуем делать ставки на коэффициент ТМ (4.5) ЖКХ

Прогноз на матч“Галатасарай " - "Бегуны"

"Галатасарай" уже сыграл пять матчей в еврокубках и пока не может похвастаться надежной защитой. В каждом из этих матчей Муслера пропустил как минимум один гол в свои ворота. "Раннер" на старте сезона забивает как минимум один гол в каждом матче, поэтому на НЕГО можно ставить 2B (0,5) с коэффициентом 1,56.

“Галатасарай "-более статусная команда, чем "Раннерс", но это не значит, что турки уже обеспечили себе путевку в Лигу Европы. В первом матче у датчан было гораздо больше шансов забить голы на своем поле, но, к сожалению, они не смогли забить больше одного гола. Обмен голами состоялся в пяти из шести матчей с участием "Галатасарая" в этом сезоне, у Бегуна был такой результат в пяти из семи матчей. Нам следует ожидать продуктивной игры, поэтому прогноз на матч “оба забьют-да” с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры