Партизан - Санта Клара прогноз на матч

25-08-2021, 04:05
83
0
Партизан  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Санта Клара 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Партизан 26 августа 22:00 Санта Клара

Португальская "Санта-Клара" одержала домашнюю победу в первом матче финала квалификации Лиги конференции над сербским “Партизаном” (2:1). Далее следует ответный матч, который состоится 26 августа на стадионе“Партизан "в Белграде.

Примерные составы на матч“Партизан" -Санта-Клара:

"Партизан" (4-2-3-1): Попович-Урошевич, Саничанин, Вуячич, Живкович-Зделар, Йожич-Маркович, Натхо, Холендер-Гомеш

Они не сыграют:

" Санта-Клара (4-3-3): Рикардо Фернандес-Мансур, Вильянуэва, Боатенг, Рамос - Линкольн, Морита, Костинья-Патрик, Карвалью, Рикардиньо

Они не сыграют:

Судья: Крейг Поусон

За последние шесть месяцев Поусон сыграл 16 матчей-в среднем 2,81, фолы-23. Статистика английского арбитра за предыдущие 100 встреч - среднее значение по ЖКД составляет 3,78, фолов-23.

Предварительный просмотр матча Партизан-Санта-Клара:

Среднее значение фолов в матчах текущего сезона для Партизана составляет 25,8, для Санта-Клары-29,5. В общей сумме можно поставить более 25,5 нарушений правил.

В матчах этого сезона с участием "Партизана" в среднем фиксируется 46,5 аутов, в то время как аналогичный показатель гостей составляет 42. Мы нанесли 41,5 бросков из-за боковой линии.

Прогноз на матч Партизан-Санта-Клара:

“Санта-Клара", хотя и выиграла домашний матч, но минимальное преимущество сборной Португалии ничего не гарантирует. "Партизан", безусловно, будет создавать давление на своем поле, поэтому главная задача гостей - выстоять и обороняться. В таких реалиях разумно обращать внимание на количество попаданий ведущих - их определенно будет много. Но сколько из них влетит в семиметровые? Как говорит статистика за последние 30 домашних матчей, с точностью “Партизан "явно на" ты " - в среднем 6,84 броска в створ. Более того, эта отметка также сохраняется на уровне в домашних играх текущего качества-6,0. Мы берем IT1B (5,5) бросков по воротам, средний итог "черно - белых" должен быть пробит легко.

Но самым интересным вариантом здесь по - прежнему остается победа команды из Белграда. На своей территории "Партизан" выглядит чудовищно - 43 победы в последних 50 играх и фактическая серия из 18 побед подряд. Более того, в 38 встречах за этот игровой период команда Станоевича забила как минимум дважды. Мы ставим его на P1 с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры