Флиген / Уитроу - Эбден / Перселл прогноз на матч

2-07-2022, 07:43
56
0
Флиген / Уитроу  УИМБЛДОН (ATP)  Эбден / Перселл 
УИМБЛДОН (ATP)
Флиген / Уитроу 2 июля 15:45 Эбден / Перселл

Второй круг парного турнира на траве в Уимблдоне. Международный дуэт Йоран Флиген и Джексон Уизроу скрестят ракетки с австралийской парой Мэтью Эбдена и Макса Перселла. Оба они выдали триллер из пяти сетов в первом раунде. Кто сохранил больше сил для 1/16 финала?

Покрытие: травяное

Коэффициент покрытия: 7 из 10

Предварительный просмотр статистики матча Флайген/Уизроу – Эбден/Перселл:

У Флайгена и Уизроу был только один совместный матч, но Йоран и другие его товарищи по команде проиграли три из последних пяти матчей.

В каждом из шести совместных матчей на траве Эбден и Перселл отдали своим соперникам как минимум один сет.

Личные встречи Флиген/Витроу – Эбден/Перселл:

Предстоящий матч откроет счет истории личного противостояния.

Прогноз на поединок Флиген/Уитроу – Эбден/Перселл:

Если исходить из опыта в парной классификации и мастерства, то это два примерно равных тандема. В пользу Эбдена/Перселла говорит тот факт, что, в отличие от своих соперников, они имеют за плечами багаж совместного опыта и отлично играют. Но достаточно ли этого для победы? В первом раунде австралийцы испытали серьезные трудности против Горанссона/Маклахлана (3:2 по сетам), хотя и вышли на корт в статусе безоговорочных фаворитов. Флиген и Уитроу определенно не хуже и тоже способны потрепать австралийцам нервы, по крайней мере.

Благодаря командной работе у Эбдена немного больше шансов/Перселла, но легкой прогулки им не будет. В этом случае опасно играть в фаворитов, безопаснее отталкиваться от тоталов. Мы ставим на тотал больше 37,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры