Гэрри - Грин прогноз на матч

2-07-2022, 07:46
316
0
Гэрри  UFC 276: ADESANYA VS. CANNONIER  Грин 
UFC 276: ADESANYA VS. CANNONIER
Гэрри 3 июля 03:20 Грин

В ночь со второго на третье июля в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena состоится турнир UFC 276. В одном из предварительных карточных матчей сразятся спортсмены полусредней весовой категории. Ирландец Иэн Гарри встретится с представителем США Габриэлем Грином.

Иэн Гарри – Габриэль Грин

Возраст: 25-29

Рост: 1.91 – 1.78

Вес: 77.1 – 77.1

Рекорд: (9-0) – (11-3)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Гарри - Грин

Гарри не потерпел ни одного поражения в своей профессиональной карьере. В связи с этим можно сделать ставку на очередную победу ирландца с коэффициентом 1,25.

67% боев Грина в UFC доходили до оглашения судейских записок. Вы можете сделать ставку на полноценный бой с коэффициентом 1,83.

Прогноз на бой Гарри - Грин

Ян Гарри проведет свой второй матч в сильнейшей лиге мира. В дебютном поединке против Джордана Уильямса, несмотря на нокаут в конце первых пяти минут, ирландец совсем не впечатлил и не оправдал больших ожиданий. Он получил много повреждений и явно проиграл раунд вплоть до этого удара. В поединке против Дэрриана Уикса Гарри выбрал гораздо более умный план игры и уверенно выиграл противостояние единогласным решением судей.

Габриэль Грин показал себя стойким и волевым бойцом в последнем бою против Йохана Лайнесса. Проигрывая на протяжении всего боя и получая много урона, он дождался момента, когда противник выдохся, и сумел его нокаутировать.

При грамотном плане предстоящего боя Иэн Гарри должен уверенно его поднять. Во всех аспектах он превосходит американского бойца. Преимущество иены в партере особенно велико. Однако победить досрочно такого выносливого соперника с характером будет довольно сложно. Поэтому мы предлагаем выбрать здесь победу Гарри решением судей с коэффициентом 3,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры