Варбергс - Вярнамо прогноз на матч

2-07-2022, 06:41
23
0
Варбергс  АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)  Вярнамо 
АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)
Варбергс 3 июля 16:00 Вярнамо

Продолжается 12-й тур чемпионата Швеции по футболу, и нам предстоит матч команд, которые очень близки к зоне вылета. Третьего июля в 16:00 по московскому времени "Варбергс" примет "Виарнамо". У хозяев самая неэффективная команда во всем чемпионате. Сможет ли она отличиться в предстоящей встрече?

Предварительный просмотр статистики матча Варбергс - Виарнамо:

В 54% матчей “Виарнамо” подал не менее пяти угловых. Варберги позволили своим соперникам заработать более четырех угловых в 72% игр. Коэффициент UGL2B(4,5) можно принять за 1,62.

Во всех играх этого сезона с участием Варбергса количество нарушений составило не менее 21. На долю Вьярнамо приходится 72% таких встреч. Стоит рассмотреть возможность ставок на тотал фолов больше (20,5).

Прогноз на матч Варбергс - Виарнамо:

Пусть команды очень часто нарушают правила и находятся в лидерах чемпионата Швеции по этому показателю, но Варбергс - это впереди "горчичники", которые получают в среднем 2,91 желтых карточки, в то время как у Вьярнамо всего 1,55. В 63% матчей хозяева поля зафиксировали как минимум три предупреждения, а гости - только в 27%. Так что вы можете сделать ставку либо на ZHK1B (2,5), либо предпочесть ставку LCD (P1).

Шансы на три очка у Варбергса немного выше, хотя он забил всего восемь мячей в 11 турах, что может помешать ему победить. С другой стороны, “Виарнамо” не очень успешен на выезде и не проиграл дважды в шести встречах. В очных встречах преимущество имеет “Варбергс”, где в восьми домашних встречах он четырежды обыграл “Виарнамо”, на счету которого всего две победы. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на F1(0) с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры