Академия Шауляй - Джюгас прогноз на матч

2-07-2022, 06:09
32
0
Академия Шауляй  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Джюгас 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Академия Шауляй 3 июля 17:55 Джюгас

Программа 18-го тура чемпионата Литвы завершится 3 июля противостоянием между "Академией" и "Джугасом". Стартовый свисток во встрече на городском стадионе Шауляй прозвучит в 17:55 по московскому времени. В этом сезоне соперники решают проблему сохранения прописки в элите литовского футбола. Кто возьмет самые важные очки в этой принципиальной битве?

Предварительный просмотр статистики матча Шауляй — Академия Джугас:

В четырех из последних пяти матчей с участием Академии в начальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Поэтому в этом матче разумно делать ставку на ничью в первом тайме.

Игроки "Академии" и "Джугаса" в текущем чемпионате подают 4,6 и 4,1 угловых ударов — не самые выдающиеся показатели в Лиге. В этой встрече можно поставить угол 9,5.

Прогноз на матч Шауляйская академия — Джугас:

В этом сезоне команды из Шауляя и Тельшяй в большинстве игр выбирают чисто оборонительную тактику игры. Поэтому неудивительно, что в среднем за матч "Академия" и "Джугас" отбивают 6,9 и 7,3 броска по воротам. Обе команды обладают довольно средними навыками в атакующих действиях. Поэтому в этом противостоянии нас ожидает вязкая борьба в центре поля.Разумно учитывать коэффициент ТМ (14,5) ударов по воротам в этом матче.

Перед участниками этого матча изначально была поставлена цель сохранить прописку в А-лиге по окончании этого сезона. Поэтому в этом противостоянии нас ждет очень осторожная игра с минимумом опасных моментов. Игроки "Академии" и "Джугаса" наверняка откажутся от любого риска, предпочитая ждать ошибок соперника.

Мы советуем вам сделать ставку на 2,5 мяча в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры