12 октября - Хенераль Кабальеро прогноз на матч

2-07-2022, 06:12
19
0
12 октября  ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (ПАРАГВАЙ)  Хенераль Кабальеро 
ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (ПАРАГВАЙ)
12 октября 3 июля 23:00 Хенераль Кабальеро

Генерал Кабальеро отправляется в Итаугуа, чтобы сыграть матч против местной команды "12 октября" в 22-м туре чемпионата Парагвая. Встреча состоится третьего июля, а первый удар по мячу будет нанесен в 23:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча 12 октября - Генерал Кабальеро:

"12 октября" - одна из самых жестких команд в лиге, она нарушает правила в среднем всего 7,38 раза за игру. В связи с этим вы можете сделать ставку на IT1M(8.5) на фолы.

Генерал Кабальеро подает в среднем всего 3,76 угловых за матч - это второй самый низкий показатель в чемпионате. Можно подумать о том, чтобы поставить на УГЛОВОЙ 2М(4,5).

Прогноз на матч 12 октября - Генерал Кабальеро:

"12 октября" испытывает очень большие проблемы с результативностью, голы у этой команды крайне сложные. За 21 матч "12 октября" забили всего 15 мячей - это самый низкий показатель среди всех участников чемпионата. Это отличный повод сделать ставку на IT1M(1) с коэффициентом 1,90.

Дженерал Кабальеро, отставание которого от своего визави составляет всего три очка, в последнее время выглядит довольно неплохо - за последние пять матчей во всех турнирах, включая южноамериканский Кубок, он потерпел только одно поражение при трех победах и одной ничьей. Поэтому ставка на F2(0) за 1.74 будет очень многообещающей.

Вы также можете рассмотреть вариант с angular. В семи из последних десяти матчей "12 октября" подала больше угловых, чем ее соперники. Учитывая, что по этому показателю "Дженерал Кабальеро" является худшей командой чемпионата, можно смело ставить на UGL 1. Мы остановимся на варианте с общим тоталом голов - обе команды забивают в среднем менее одного гола за игру, поэтому на голевую феерию рассчитывать не приходится. Наш прогноз - TM(2.5) для 1.68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры