Тарма Депортива - Альянса Лима прогноз на матч

2-07-2022, 06:10
20
0
Тарма Депортива  ПРИМЕРА (ПЕРУ)  Альянса Лима 
ПРИМЕРА (ПЕРУ)
Тарма Депортива 3 июля 23:00 Альянса Лима

Альянса Лима отправляется в Тарму, чтобы сыграть матч против местной команды "Тарма Депортиво". Игра 19-го тура чемпионата Перу состоится третьего июля, а стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Тарма Депортиво" - "Альянса Лима":

"Тарма Депортива" нарушает правила в среднем всего 13,45 раза за 90 минут. В этом плане хорошо будет смотреться ставка на IT1M(14) на фолы.

Альянса Лима выполняет в среднем 6,12 угловых ударов за игру. Учитывая, что "Тарма Депортиво" позволяет соперникам подавать 7,27 угловых за матч, вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 2B(5,5).

Прогноз на матч "Тарма Депортиво" - "Альянса Лима":

"Тарма Депортиво" переживает ужасный отрезок сезона - команда уже потерпел четыре поражения подряд с общей разницей забитых-пропущенных мячей 1-10. В общей сложности за последние восемь матчей чемпионата у "Тармы" шесть поражений и две ничьи. В связи с этим можно рассмотреть вариант со ставкой на П2 с привлекательным коэффициентом 2,26.

Альянса Лима находится на четвертом месте и чувствует себя более-менее уверенно. Команда использует любую возможность, любой стандарт, чтобы поразить ворота соперника. Нравится "Альянса Лима", включая угловые - во всех матчах этого сезона, кроме пяти, команда подала больше угловых, чем ее соперник. Чем не повод делать ставку на UGLP2?

Если команда гостей проиграет, то только сильному сопернику, которым Тарма Депортиво сейчас явно не является, испытывая огромные проблемы как с результативностью (13 забитых мячей в 17 матчах), так и с набором очков. Мы считаем, что у хозяев здесь практически нет шансов зацепиться за очки. Наш прогноз - P2 для 2,26.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры