Спорт Бойз - Спорт Уанкайо прогноз на матч

2-07-2022, 06:13
27
0
Спорт Бойз  ПРИМЕРА (ПЕРУ)  Спорт Уанкайо 
ПРИМЕРА (ПЕРУ)
Спорт Бойз 3 июля 23:00 Спорт Уанкайо

Очередной матч 19-го тура чемпионата Перу "Спорт Бойз" - "Спорт Уанкайо" состоится в воскресенье, третьего июля, и игроки нанесут удар по мячу первыми в 23:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Спорт Бойз - Спорт Уанкайо:

"Спорт Бойз" довольно часто попадает в положение "вне игры" - в среднем 2,47 раза за 90 минут. В этом плане хорошо будет смотреться ставка на IT1B(2) в офсайде.

"Спорт Уанкайо" - одна из самых ярких команд чемпионата Перу, она наносит в среднем 15,76 броска по воротам соперника за игру. Учитывая, что Sport Boys позволяет соперникам наносить в среднем 14,59 броска по своим воротам за матч, вы можете сделать ставку на IT2B(14) на удары.

Прогноз на матч Спорт Бойз - Спорт Уанкайо:

Спорт Бойз потерпели уже три поражения в чемпионате подряд. В то же время команда также испытывает серьезные проблемы с точки зрения результативности - она забила всего 15 мячей в 17 матчах. Ставки на IT1M(1) букмекеры предлагают с коэффициентом 1,88 - это выглядит очень многообещающе, особенно если вспомнить, что Sport Huancayo пропускает в среднем менее одного мяча за игру.

"Спорт Уанкайо" все еще пытается догнать лидера - Мельгара - в турнирной таблице. На данный момент отставание от первого места составляет три очка. Это атакующая команда, которая не прочь использовать любые стандарты для взятия ворот соперника. В частности, Sport Huancayo подает много угловых - в среднем 5,88 штук за матч. "Спорт Бойз" позволяет соперникам подавать в среднем 6,47 угловых за игру, так что вы можете смело ставить на УГЛОВЫЕ 2B(5).

Крайне маловероятно, что Спорт Уанкайо, который находится в отличной форме, выиграет здесь - его соперник сейчас выглядит слишком невыразительным. За последние три матча Sport Boys забил только один гол, поэтому мы выберем вариант со ставкой на IT1M(1) за 1.88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры