Монхайм - Бохум прогноз на матч

28-06-2022, 17:09
53
0
Монхайм  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Бохум 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Монхайм 29 июня 21:30 Бохум

29 июня состоится товарищеский матч, в котором Монхайм попытается навязать борьбу "Бохуму". Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. В прошлом сезоне "Монхайм" занял восьмое место в Оберлиге, а "Бохум" занял 13-е место в Бундеслиге.

Предварительный просмотр статистики матча "Монхайм" - "Бохум":

Если принять во внимание статистику за сезон 2021/2022, то "Бохум" нанес 3,95 броска в створ ворот.. Мы примем во внимание, что все соперники, с которыми он встречался в прошлом сезоне, намного сильнее Монхейма. Таким образом, вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал ударов в створ ворот "Бохума" больше (4).

В среднем "Бохум" был в офсайде 2,22 раза за матч в сезоне 2021/2022. Поэтому наверняка футболисты "Бохума" как минимум дважды попадут в офсайд, потому что будут много атаковать. Исходя из этого, можно сделать ставку на индивидуальный тотал офсайдов "Бохума" больше (2).

Прогноз на матч Монхайм - Бохум:

В среднем "Бохум" зарабатывал 3,7 угловых в прошлом сезоне. Более того, эта статистика относится к Бундеслиге. Так что в игре с более слабым соперником он определенно должен заработать как минимум четыре угловых. Поэтому вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал угловых “Бохума" больше (4).

"Бохум" - не та команда, которая разгромит своего соперника. За последние 20 матчей этот клуб одержал восемь (40%) побед. В то же время подопечные Томаса Райса еще ни разу не выигрывали с гандикапом более двух мячей. А Монхайм в этом году провел 17 матчей и проиграл только один раз с разницей в три и более гола. Поэтому мы считаем, что "Бохум" не выиграет по-крупному. Наш прогноз - победа "Монхейма" с учетом гандикапа по голам (+2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры