Канада - Турция прогноз на матч

28-06-2022, 10:24
165
0
Канада  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Турция 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Канада 29 июня 05:00 Турция

29 июня состоится матч в рамках женской волейбольной Лиги наций, в котором сборная Канады попытается навязать борьбу Турции. Встреча должна начаться в 05:00 по московскому времени. После восьми матчей сборная Турции находится в зоне плей-офф, в отличие от Канады.

Предварительный просмотр статистики матча Канада - Турция:

В четырех из пяти (80%) последних матчей с участием женской сборной Канады, на в начальных игровых отрезках было сыграно не менее 44 ничьих. Таким образом, вы можете поставить на общее количество очков в первой игре больше (43,5) с коэффициентом 1,58.

В трех предыдущих очных встречах во вторых игровых отрезках было сыграно не более 44 ничьих. Поэтому вы можете поставить на тотал очков во второй партии меньше (44,5) с коэффициентом 1,86.

Прогноз на матч женская сборная Канады - женская сборная Турции:

Канадки имеют более мощную подачу, чем Турецкие женщины. В среднем женская сборная Канады на текущем турнире совершает 4,75 тейкдаунов за матч, Турция - 3,25. Исходя из этого, предлагается сделать ставку на победу женской сборной Канады по количеству эйсов с учетом гандикапа (0).

Женская сборная Турции первой в текущем розыгрыше Лиги Наций проиграла сет Южной Корее. Конечно, это не внушает оптимизма. Однако из-за разницы в классе турчанки так или иначе должны победить. Примечательно, что Канада не выиграла ни в одной из семи предыдущих очных встреч, но в последнем матче между этими соперниками было сыграно максимальное количество геймов - пять. Учитывая, что это домашняя игра для канадцев, они должны легко выиграть хотя бы один сет. Поэтому нас ждет большое количество розыгрышей. Наш прогноз - в общей сложности больше очков (150,5) при коэффициенте 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры