Италия - Польша прогноз на матч

28-06-2022, 10:25
173
0
Италия  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Польша 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Италия 29 июня 20:00 Польша

В рамках женской волейбольной Лиги наций встретятся сборные Италии и Польши. Матч начнется 29 июня в 20:00 по московскому времени. Последняя очная встреча завершилась в пользу волейболисток из Польши. Сможет ли сборная Италии победить соперника на этот раз? 

Предварительный просмотр статистики матча Италия - Польша:

Ставка на тотал более 140,5 очков была сыграна в восьми из последних десяти матчей турнира. сборная Италии. Вы можете поставить его на ТБ (140,5).

В шести из последних десяти матчей сборная Польши потерпела поражение в первом сете. Вы можете сделать ставку на успех сборной Италии в стартовой игре.

Прогноз на матч сборная Италии - сборная Польши:

В этом году сборная Италии показывает впечатляющие результаты – всего два поражения в 2022 году. Сборная Польши в этом году проиграла половину матчей. В последней очной схватке поляки смогли одержать победу, но трудно поверить, что на этот раз номинальные гости смогут одержать верх. Можно поставить на P1. 

Но вариант ставок на тотал-сеты выглядит более выгодным. Рассмотрим очные встречи, которые состоялись с начала 2018 года по текущий год, их было пять - только один матч был ограничен тремя сетами, а все остальные длились пять геймов. Скорее всего, сборная Италии станет фаворитом предстоящего матча, но поляки смогут доставить неприятности. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 3,5 в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры