Флора - Пярну Вапрус прогноз на матч

28-06-2022, 12:09
44
0
Флора  ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)  Пярну Вапрус 
ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)
Флора 29 июня 11:00 Пярну Вапрус

Последние четыре матча для этих команд прошли по абсолютно противоположным сценариям. В этом игровом отрезке игроки "Флоры" обыграли "Нимме", "Транс" и "Курессааре", а также сыграли вничью с "Флорой". А вот ребята из Пярну Вапрус, наоборот, потерпели три поражения и в качестве слабого утешения поделили очки с Легионом. 

Статистический обзор матча Флора - Пярну Вапрус

Игроки Пярну Вапрус не смогли забить больше более одного гола в ворота своих соперников в каждом из последних четырех сыгранных ими матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2M (1.5).

А вот ребята из "Флоры", наоборот, в трех из последних четырех сыгранных матчей отправили в ворота минимум два мяча. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1B (1.5).

Прогноз на матч Флора - Пярну Вапрус

Игроки “Флоры” выигрывали в каждом из последних пяти матчей с “Пярну Вапрус”. Поэтому в этом матче мы рекомендуем вам сделать ставку на победу хозяев поля.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что ни в одном из этих матчей ребята из “Пярну Вапрус" не смогли поразить ворота соперника. Таким образом, вы также можете сделать ставку на IT2M (0.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры