Мартин Ф / Нис Х - Gonzales M / Lammons N прогноз на матч

28-06-2022, 10:23
39
0
Мартин Ф / Нис Х  УИМБЛДОН (ATP)  Gonzales M / Lammons N 
УИМБЛДОН (ATP)
Мартин Ф / Нис Х 29 июня 13:00 Gonzales M / Lammons N

Начинается главный турнир травяного сезона! Фабрис Мартин и Уго Нис встретятся с Максимо Гонсалесом и Натаниэлем Лэммонсом в первом круге парного разряда. Лучшее достижение Мартина/Низа на Уимблдоне - выход в 1/16 финала - смогут ли они превзойти самих себя в этом сезоне?

Покрытие: травяное

Коэффициент покрытия: 7 из 10

Предварительный просмотр статистики матча Мартин/Нис – Гонсалес/Ламмонс:

В четырех из шести совместных матчей Мартина/У Низы минимальное количество сетов на траве.

Гонсалес и Лэммонс раньше не играли вместе, но на счету Лэммонса серия из четырех поражений в парном разряде.

Личные встречи Мартин/Нис – Гонсалес/Лэммонс:

Предстоящий матч станет первым в истории очных противостояний.

Прогноз на бой Мартин/Нис – Гонсалес/Лэммонс:

Мартин и Нис хорошо выглядели на начальном этапе своего совместного выступления и даже выиграли пару челленджеров. Но в последние годы результаты сошли на нет - они играют мало, они выиграют еще меньше. За последние три сезона мы можем выделить только полуфинал в Илкли. Тем не менее, мы отмечаем, что оба являются опытными тепличниками и, что важно в данном случае, они любят быстрые покрытия.

В отличие от своих оппонентов, Гонсалес и Лэммонс ранее не выступали дуэтом, что может стать для них камнем преткновения. Однако они определенно не готовы уступить без боя из-за недостаточной сыгранности - у обоих большой опыт в парном разряде, а потому они быстро почувствуют друг друга на корте. Загвоздка в другом - Гонсалес, в целом, больше склонен к грунту в своей карьере, почти все его достижения связаны с медленным покрытием.

Возможно, Мартину и Нишу стоит пойти дальше, поскольку оба находятся на своей территории - на траве. Но, конечно, им придется нелегко. Мы думаем, что на этом дело не закончится в трех сетах - мы берем TB 39.5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы