Динамо Тбилиси - Торпедо Кутаиси прогноз на матч

24-06-2022, 03:11
56
0
Динамо Тбилиси  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Торпедо Кутаиси 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Динамо Тбилиси 25 июня 20:00 Торпедо Кутаиси

Тбилисское "Динамо" разгромило "Гагру" со счетом (5:0) и заняло второе место в Лиге Эровнули. Следующую встречу команда проведет на своем поле с кутаисским "Торпедо". Матч начнется 25 июня в 20:00.

Предварительный просмотр статистики матча “Динамо Тбилиси” - "Торпедо Кутаиси":

Средний тотал первого тайма с участием "Динамо Тбилиси" составляет 1.47. Коэффициент “Торпедо Кутаиси” составляет 1.18. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки кутаисского "Торпедо" в среднем получают всего 1,59 желтых карточек за матч. Вы можете сделать ставку на IT2M(1.5) на “предупреждения".

Прогноз на матч Динамо Тбилиси - Торпедо Кутаиси:

По количеству поданных угловых за матч тбилисское "Динамо" превосходит даже лидера чемпионата, батумское "Динамо"., чья игра на порядок лучше, чем у всех других грузинских клубов. Тем не менее, хозяева более активны и подают в среднем 6,24 угловых за матч. "Торпедо Кутаиси" не удается сдерживать соперников, они подают 5,53 угловых в ворота нынешних гостей, так что можно ставить на УГЛОВОЙ 1B(5,5).

В Лиге Эра "Торпедо Кутаиси" едва сводит концы с концами, у клуба очень тяжелая ситуация, потому что буквально после каждого тура команда может опуститься в зону вылета. Основная причина этого - низкая результативность, игроки гостей забивают 0,94 гола за матч. Тбилисское "Динамо" не допустит ошибок в обороне, класс хозяев слишком велик. Мы предлагаем поставить его на IT2M(0.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры