Кайрат Москва - Ротор прогноз на матч

24-08-2021, 04:05
72
0
Кайрат Москва  КУБОК РОССИИ  Ротор 
КУБОК РОССИИ
Кайрат Москва 25 августа 16:00 Ротор

Столичный "Кайрат" сразится с "Ротором" в матче первого тура чемпионата России по футболу. Игра состоится 25 августа, начало в 16: 00. Обе команды борются за победу в седьмой группе.

Предварительный просмотр матча Кайрат Москва — Ротор:

“Кайрат потерпел только одно поражение в этом сезоне при шести победах и двух ничьих. Вы можете сделать ставку на успех хозяев поля с коэффициентом 3,92.

В четырех домашних матчах во всех соревнованиях Кайрат уступил только один раз. Букмекеры предлагают сделать ставку на индивидуальный тотал “Ротора” менее 0,5 за 4,10.

Прогноз на матч Кайрат Москва — Ротор

“Кайрат " хорошо начал сезон в Олимп-ФНЛ 2 (вторая группа), но также показывает отличные результаты в Кубке. До сих пор не было ни одного официального матча в этом сезоне, когда бы хозяева не забили. Мы ставим на индивидуальный тотал “Кайрата” более 0,5 с коэффициентом 1,49.

Однако с” Ротором" этого просто не будет, так как гости явно превосходят своего соперника в мастерстве. Здесь напрашивается равная борьба, в том же случае сам "Ротор" завершил пять из семи матчей в ФНЛ в этом сезоне вничью, и еще в одном был довольно близок к этому. Вы можете попробовать взять ничью с коэффициентом 3,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры