Брондбю - Ред Булл Зальцбург прогноз на матч

24-08-2021, 04:01
70
0
Брондбю  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Зальцбург 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Брондбю 25 августа 22:00 Зальцбург

25 августа на стадионе "Бреннби" состоится ответный матч четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов. Датский "Брондбю" принимает австрийский "Зальцбург". Первая игра завершилась домашней победой австрийской команды со счетом 2: 1.

Примерные составы на матч Брондбю - Зальцбург:

Брондбю(5-4-1): Хермансен-Менса, Чимбе, Макше, Шкипер, Гаммельби-Хедлунд, Слиман, Френдруп, Бруус-Ухре

Не сыграют: Боркейт (болезнь), Каппис( болезнь), Греве( болезнь), Миккельсен( болезнь), Ржавый (болезнь), Риверос (травма колена)

Зальцбург (4-3-1-2): Кен-Ульмер, Вебер, Соле, Кристенсен-Сейвальд, Камара, Капальдо-Сучич - Адееми, Сеско

Не сыграют: Вальчи (травма Ахилла), Коита (травма мышц)

Судья: Карлос Дель Серро Гранде

За последние полгода испанский судья обслужил 16 матчей - средний итог ЖКД составляет 4,06, фолов 23. Статистика Дель Серро за предыдущие 100 встреч - среднее значение по ЖКД-4,2, фолов-25.

Предварительный просмотр матча Брондбю-Зальцбург:

Среднее значение аутов в официальных матчах текущего сезона для Брондбю составляет 48, для Зальцбурга-47,75. Это предполагает вариант с коэффициентом NatB 45,5 бросков из - за боковой линии.

В матчах текущего сезона с участием “Брондбю” в среднем наносится 8,57 броска по воротам, соответствующий показатель гостей составляет 7,83. Вы можете нанести в общей сложности менее 9,5 бросков в створ.

Прогноз на матч Брондбю-Зальцбург:

Брондбю хорошо сыграл на выезде, но по результатам первой встречи им еще предстоит отыграться. Датчанам придется идти вперед, что раскроет игру. В таких реалиях стоит обратить внимание на общее количество забастовок. В официальных матчах текущего сезона “Брондбю " в среднем поражает ворота 11,29 раза за игру, в то время как средний показатель гостей составляет 22,67. Что касается общих итогов, то среднее значение команды Дании составляет 27,86, австрийцев-29,17. Если посмотреть на показатели прошлого сезона, то цифры практически идентичны. В общей сложности мы нанесли более 26,5 ударов по воротам.

Игра на противоположных курсах приносит не только удары и голы, но и стандартные позиции. Мы вправе ожидать большого количества угловых, учитывая показатели визави-средний индивидуальный тотал " Брондбю” за последние 30 матчей составляет 4,67, гости на том же отрезке в среднем подавали 6,76 угловых. В общей сложности более 9,5 угловых пришлось на 5/7 матчей текущего сезона в Брондбю, а также 5/6 встреч с участием Зальцбурга. На этом мы остановимся - мы берем угол (9.5) с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры