Легион-Динамо - Алания прогноз на матч

24-08-2021, 04:04
65
0
Легион-Динамо  КУБОК РОССИИ  Алания 
КУБОК РОССИИ
Легион-Динамо 25 августа 15:30 Алания

25 августа продолжается групповой этап Кубка России по футболу. Легион-Динамо и Алания, представители шестой группы, вступают в борьбу.

Предварительный просмотр матча Легион-Динамо-Алания:

“Алания " переиграла по количеству угловых своих соперников во всех шести матчах этого сезона. Вы можете сделать ставку на победу гостей по количеству угловых.

В четырех предыдущих встречах лицом к лицу этих соперников забила только одна команда, или счет был 0: 0. Поставить на "оба забьют (нет)"на этот раз можно с коэффициентом 1,89.

Прогноз на матч Легион-Динамо-Алания

Вам обязательно стоит обратить внимание на статистику по угловым. "Алания" доминирует по этому показателю в этом сезоне — семь побед в семи матчах. "Легион-Динамо" в лучшем случае довольствовался ничьей, часто проигрывая. Так что мы берем победу гостей по количеству угловых.

Первый тайм почти наверняка будет не самым зрелищным и, как следствие, не самым продуктивным. Будут ли вообще какие-то голы в первые 45 минут? В последних четырех очных матчах они не были на этом отрезке. Вы можете забить в общей сложности менее 0,5 гола в первом тайме.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры