Динамо Барнаул - Факел прогноз на матч

24-08-2021, 04:03
65
0
Динамо Барнаул  КУБОК РОССИИ  Факел 
КУБОК РОССИИ
Динамо Барнаул 25 августа 13:00 Факел

В среду, 25 августа, в Барнауле встретятся местное "Динамо" и воронежский "Факел". Это игра первого тура группового этапа Кубка России по футболу. Обе команды представляют четвертую группу.

Предварительный просмотр матча Динамо Барнаул-Факел:

В предыдущих трех играх с участием обеих команд тотал по углам был побит более 9,5. Вы можете сделать ставку на аналогичный результат.

В последних семи домашних матчах на своем поле динамовцы пропустили как минимум один гол. Коэффициент для индивидуального количества гостей, превышающего 0,5, в этой встрече составляет 1,18.

Прогноз на матч Динамо Барнаул-Факел

" Факел” просто великолепно смотрится на выезде, и это явно то, что динамовцам не понравится. Команда из Барнаула стабильно позволяет своим соперникам забивать, даже несмотря на общее количество побед во всех турнирах в этом сезоне. Гости точно не уйдут с поля, не забив голов. Поэтому мы берем индивидуальный тотал "Факела" более 0,5. Букмекеры дают коэффициент 1,18.

В четырех из пяти домашних матчей во всех соревнованиях этого сезона динамовцы проиграли по количеству угловых. Учитывая активность “Факела” на другой половине поля, на этот раз такая ситуация также возможна. Вы можете сделать ставку на победу гостей по количеству угловых.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры