Шахтер - Монако прогноз на матч

24-08-2021, 04:02
74
0
Шахтер  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Монако 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Шахтер 25 августа 22:00 Монако

В первом матче финальной стадии квалификации Лиги чемпионов "Шахтер" на выезде обыграл "Монако" со счетом 0: 1. 25 августа ответный матч состоится на стадионе "Металлист" в Харькове. Точное время начала-22: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Шахтер-Монако:

Шахтер (4-3-2-1): Пятов-Матвиенко, Марлон, Витао, Додо-Майкон, Антонио, Педринью-Соломон, Тете - Траоре

Не сыграет: Трубин (травма)

“Монако(4-4-2): Маецки-Оливейра Силва, Бадьяшиле, Марипан, Сидибе-Головин, Чуамени, Фофана, Мартинс - Фолланд, Бен Йеддер

Они не будут играть:

Судья: Энтони Тейлор

За последние шесть месяцев Тейлор сыграл 20 матчей - средний общий счет в ЖКД составляет 3,2, фолы-2,2. За предыдущие 100 матчей англичанин набрал в среднем 3,93 очка и зафиксировал 22 фола.

Предварительный просмотр матча Шахтер - Монако:

Среднее общее значение бросков в створ в матчах текущего сезона для "Шахтера" составляет 8,63, для "Монако" -7,17. Хорошим вариантом является ТМ 9,5 бросков в створ.

В этом сезоне "Шахтер" в среднем фолит всего 9,5 раза за игру, в то время как аналогичный показатель гостей составляет 12,5. Вы можете сделать ставку на общее количество нарушений правил менее 22,5.

Прогноз на матч Шахтер Донецк - Монако:

Как и в первой игре, "Шахтер" снова выйдет на поле в статусе аутсайдера. Непонятно, с чем это связано, ведь даже на выезде "горняки" выглядели не хуже соперника - бразильский бэнд Де Дерби владел мячом 56% времени, четыре раза пробил в створ. Кстати, мы уделим особое внимание последнему показателю, потому что нашли хороший вариант. "Шахтер" в этом сезоне в среднем попадает в цель 6,13 раза, 3,0 из которых в первом тайме. В 5/8 из восьми матчей "горняки" пробили ITB (2,5) по итогам стартовых 45 минут. На этом мы остановимся.

Но еще надежнее будет играть на угловых. С Де Дерби "Шахтер" подает в среднем 5,38 угловых, в то время как соответствующий показатель Монако за последние 30 матчей составляет 5,7. Учитывая, что монегаскам придется открыться, игра получится обоюдоострой, поэтому средний тотал должен легко пробиться. Мы берем UGLB (9.5) с коэффициентом kef 2.00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры