Атлетико Грау - Спортинг Кристал прогноз на матч

18-06-2022, 12:53
87
0
Атлетико Грау  ПРИМЕРА (ПЕРУ)  Спортинг Кристал 
ПРИМЕРА (ПЕРУ)
Атлетико Грау 19 июня 21:00 Спортинг Кристал

19 июня в Лиме состоится следующий матч 17-го тура чемпионата Перу по футболу - "Атлетико Грау" примет "Спортинг Кристал". Воскресная игра начнется в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Атлетико Грау - Спортинг Кристал:

Атлетико Грау получает в среднем 2,81 желтых карточки за игру. В связи с этим можно задуматься о ставке на жилищно-коммунальные услуги(2).

"Спортинг Кристал" выполняет в среднем 6,6 угловых ударов за матч - это второй лучший показатель в чемпионате. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на UGL2B(5.5).

Прогноз на матч Атлетико Грау - Спортинг Кристал:

Атлетико Грау в настоящее время находится в кризисе - команда не может выиграть уже пять матчей подряд (четыре поражения и одна ничья). При таком раскладе неудивительно, что соперник "Атлетико Грау" считается фаворитом предстоящей встречи с солидным преимуществом - букмекеры предлагают ставить на П2 за 1,79.

"Спортинг Кристал", в свою очередь, не проигрывал уже семь матчей в чемпионате. В то же время команда также играет в Южноамериканском кубке, поэтому "Спортинг Кристал" в последнее время часто играет вничью. В среднем эта команда наносит 4,93 точных удара по воротам соперника за матч - это один из самых высоких показателей в чемпионате. Так что смело ставьте на IT2B(4,5) на удары в створ ворот.

Несмотря на свою посредственную форму, "Атлетико Грау" забивает довольно регулярно - только в двух из последних десяти матчей на своем поле не удалось огорчить вратаря соперника. Поэтому хозяева обязаны забить хотя бы один раз. Что ж, "Спортинг Кристал", будучи фаворитом, вряд ли будет испытывать проблемы с взятием ворот соперника. Мы ставим на ОЗ (да) с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры