Викинг - Сандефьорд прогноз на матч

18-06-2022, 10:56
83
0
Викинг  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Сандефьорд 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Викинг 19 июня 19:00 Сандефьорд

В одном из шести воскресных матчей чемпионата Норвегии по футболу “Викинг" примет "Сандефьорд" в Ставангере. Встреча начнется 19 июня в 19:00 по московскому времени.

Это будет их первый очный матч в сезоне. В прошлом чемпионате команды обменялись домашними победами - 3:0 “Сандефьорд” и 2:1 “Викинг".

Предварительный просмотр статистики матча “Викинг" — "Сандефьорд":

"Викинг" является лидером лиги по количеству угловых. Хозяева в среднем за встречу делают 7,73 подачи с угла поля. Вы можете надеть на него уголки 1B (7).

Ровно два предупреждения в среднем за матч получают игроки “Сандефьорда" в этом сезоне. Это один из самых высоких показателей в чемпионате. Вы можете сделать ставку на предупреждения IT1B (1.5).

Прогноз на матч Викинг — Сандефьорд:

“Викинг" - одна из лучших команд в лиге по игре дома. У хозяев четыре победы в шести матчах. И еще две ничьи. "Сандефьорд” уже проиграл два раза из пяти возможных выездных матчей. Плюс ко всему, в этом противостоянии в том сезоне победили только хозяева. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1.27.

Существует высокая вероятность того, что проблем с голами не возникнет. У хозяев в среднем 1,91 гола за матч. А у "Сандефьорда" ровно полтора гола за матч. Очные матчи в прошлом сезоне были результативными. И закончился туберкулезом (2,5). Вы можете поставить на этот исход за 1.41.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры