Тигре - Банфилд прогноз на матч

18-06-2022, 10:53
74
0
Тигре  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Банфилд 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Тигре 19 июня 19:00 Банфилд

В рамках четвертого тура аргентинского премьер-дивизиона "Тигре" и "Банфилд" встретятся на стадионе "Хосе Деллагиованна". Стартовый свисток прозвучит 19 июня в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Тигре" - "Банфилд":

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,4 предупреждения, а в матчах с участием Бэнфилд - 5,82. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят примерно 11,18 ударов за встречу, а их будущие соперники - 14,4. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (25,5).

Прогноз на матч Тигре - Банфилд:

В текущем сезоне игроки Тигре совершают около 4,55 подач с угла поля за 90 минут. минут игры, в то время как игроки гостей подают 5,15 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах между этими командами фиксируется в среднем 9,5 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с котировкой 1,85.

“Банфилд” в начале розыгрыша третьего раунда собрал всю палитру о результатах, выигрыше, проигрыше и ничьей один раз. Эта команда за это время ничем особенным не отличилась, поэтому посмотрим, как "зеленые" проявили себя в прошлом сезоне и по результатам их выездных встреч в этом году. Итак, важной деталью будет то, что гости редко забивают на выезде - 0,73 раза за два тайма, в то время как в шести предыдущих матчах у них всего два гола, что, конечно, очень мало. Что касается игры в 2021 году, то там мы видим, что за 25 туров клуб смог забить всего 20 мячей, так что высокая результативность - это не про них. Хозяева поля, в свою очередь, играя перед своими болельщиками, показывают отличную игру на своей половине поля, пропуская очень небольшое количество голов - 0,67. В связи с этим напрашивается пари, что подопечные Диего Мартинеса вообще не пропустят в следующих двух таймах. На IT2M (0,5) дают 2,26.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры