Расинг - Велес Сарсфилд прогноз на матч

16-06-2022, 09:51
61
0
Расинг  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Велес Сарсфилд 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Расинг 17 июня 03:30 Велес Сарсфилд

"Расинг" и "Велес Сарсфилд" разыграют очки в третьем туре аргентинского премьер-дивизиона. Начало матча на стадионе "Хуан Доминго Перон" запланировано на 17 июня в 03:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Расинг" - "Велес Сарсфилд":

В матчах с участием хозяев поля, в среднем фиксируется 6,06 предупреждений, а в матчах с участием Велеса - 3,94. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Игроки гостей наносят примерно 12,82 удара за встречу, а их будущие соперники - 14,81. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (27,5).

Судья: Эрнан Мастангело

В текущем календарном году он отработал десять матчей, в которых в среднем набирал 4,3 “горчичника" и записывал на свой счет 28,2 нарушения правил.

Прогноз на матч "Расинг" - "Велес Сарсфилд":

В текущем сезоне игроки "Расинга" делают около 5,44 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают 5,25 угловых за то же время. Зная, что в последней очной встрече между этими командами было зафиксировано десять угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с котировкой 1,95.

В текущем календарном году Велес Сарсфилд, играя на выезде, показывает не лучшие результативность, забив всего 0,82 гола за два тайма. В то же время хотелось бы отметить тот факт, что средний тотал их гостевых встреч составляет всего 2,09 мяча, а из 11 предыдущих противостояний восемь ставились на “низовой” тотал. Если мы посмотрим, как хозяева поля выступают в 2022 году перед своими болельщиками, то увидим, что в их матчах тоже забивается не так много голов - в среднем 2,14, но у них обратная ситуация - за 90 минут получается пропустить немного - 0,43 пропущенных гола, а забивать много - 1,71 забитых гола. Кстати, "Расинг" также делал ставку на ТМ(2,5) в подавляющем большинстве домашних встреч. Глядя на последние две очные встречи между этими клубами - два раза подряд игра заканчивалась со счетом 0:0, можно предположить, что в третьем туре в этой паре будет забито не так уж много голов. Давайте сделаем ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.7.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры