Канада - Бельгия прогноз на матч

15-06-2022, 18:49
460
0
Канада  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Бельгия 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Канада 16 июня 10:00 Бельгия

16 июня в рамках женской волейбольной Лиги Наций состоится матч, в котором сойдутся сборные Канады и Бельгии. Встреча должна начаться в 10:00 по московскому времени. Перед началом матча канадцы находятся в турнирной таблице выше бельгийцев.

Предварительный просмотр статистики матча Канада - Бельгия:

В трех предыдущих очных встречах женская сборная Бельгии одержала победу в первых играх. Поэтому можно ставить на победу бельгиек в первом сете.

В последних пяти матчах с участием женской сборной Канады в первых сетах было сыграно не более 46 ничьих. Таким образом, вы можете поставить меньше очков на тотал (46,5) в первой игре.

Прогноз на матч женская сборная Канады - женская сборная Бельгии:

Последние четыре матча с участием Канады завершились после трех игр. Кроме того, в последних трех очных встречах трех сетов было достаточно, чтобы определить победителя. Поэтому ставка на тотал партий меньше (3,5).

Очевидно, что Бельгия является фаворитом этого противостояния. Канада одержала две победы в пяти матчах текущего розыгрыша Лиги наций. Однако канадцы обыграли Доминиканскую Республику и Южную Корею, которые входят в число главных аутсайдеров турнира. В то же время Канада и Бельгия трижды играли друг против друга, и во всех случаях бельгийцы были сильнее. Поэтому наш прогноз - победа женской сборной Бельгии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры