Ла Экидад - Индепендьенте Медельин прогноз на матч

16-06-2022, 09:50
68
0
Ла Экидад  ПРИМЕРА А (КОЛУМБИЯ)  Индепендьенте Медельин 
ПРИМЕРА А (КОЛУМБИЯ)
Ла Экидад 17 июня 03:30 Индепендьенте Медельин

В календаре 6-го тура полуфинальной серии колумбийской Примеры А на 15 июня запланирована встреча “Ла Эквидада” и “Индепендьенте М”. Игра на стадионе "Метрополитано де Теко" запланирована на 23:00 по московскому времени. Встречи между этими командами традиционно проходят в вязкой напряженной борьбе. Смогут ли хозяева поля подтвердить свой статус чисто домашней команды?

Предварительный просмотр статистики матча Ла Эквидада — Индепендьенте М:

В этом сезоне игроки Ла Эквидада и Индепендьенте М в среднем наносят 13,9 и 14,7 броска по воротам за матч — один из лучших показателей в Лиге. В этой встрече можно нанести по воротам ТБ (25,5) ударов.

В последних трех матчах с участием "Индепендьенте М" в заключительных отрезках матчей была зафиксирована ничья. Поэтому разумно делать ставку на ничью во втором тайме в этой игре.

Прогноз на матч Ла Эквидада — Индепендьенте М:

Традиционно противостояния “Ла Эквидада” и “Индепендьенте М” получаются очень скуп на голы, в последних девяти личных встречах было забито не более двух мячей. В последнем матче полуфинальной серии игр обе команды сохраняют свои шансы на первое место в турнирной таблице. Поэтому обе команды, безусловно, постараются надежно сыграть от обороны.Поэтому разумно в этой встрече учитывать коэффициент ТМ 2,5 гола при коэффициенте 1,46.

“Ла Эквидад” и “Индепендьенте М” в текущем чемпионате являются чисто хозяевами поля. Поэтому в этой встрече мы считаем, что преимущество будет у “страховщиков". Да, и последние кадровые потери "Индепендьенте" делают Викторию наиболее вероятной командой хозяев поля.

Мы рекомендуем делать ставки на F1(0) с коэффициентом 1,53 в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры