Болгария - Япония прогноз на матч

15-06-2022, 17:51
158
0
Болгария  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Япония 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Болгария 16 июня 14:00 Япония

16 июня состоится матч в рамках женской волейбольной Лиги Наций, в котором сразятся сборные Болгарии и Японии. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Перед началом матча японки, в отличие от болгарок, находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр статистики матча Болгария - Япония:

С 2013 года эти команды провели три очные встречи, и ни одна из них не завершилась по итогам пяти игр. Поэтому вы можете сделать ставку на тотал сетов меньше (4,5).

В трех предыдущих очных встречах в первых партиях было сыграно не менее 48 ничьих. Поэтому стоит рассмотреть ставку на большее количество очков в первом сете (47,5).

Прогноз на матч женская сборная Болгарии - женская сборная Японии:

Женская сборная Японии обычно начинает матчи что ж. В последних четырех матчах японкам удалось одержать победу в начальных игровых отрезках. Поэтому можно сделать ставку на победу женской сборной Японии в первом сете.

Женская сборная Японии слишком хороша в текущем розыгрыше Лиги Наций. Японцы уже обыграли Южную Корею, Германию, Доминиканскую Республику, США и Польшу. Более того, в трех случаях японки одержали победу по результатам трех сетов. В то же время следует отметить, что последние две очные встречи завершились победами азиатской команды (в обоих случаях 3:1). Поэтому наш прогноз - победа женской сборной Японии с учетом гандикапа в сетах (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры