Шэньчжэнь - Цанчжоу прогноз на матч

16-06-2022, 09:49
59
0
Шэньчжэнь  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Цанчжоу 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Шэньчжэнь 17 июня 11:30 Цанчжоу

К четвертому туру Шэньчжэнь находится на пятой позиции в Суперлиге. Команда намерена улучшить этот результат в домашнем противостоянии с "Шицзячжуан Эвер Брайт". Матч начнется 17 июня в 11:30.

Предварительный просмотр статистики матча “Шэньчжэнь” - "Шицзячжуан":

Средний тотал первого тайма с участием "Шэньчжэня" составляет 1,65. Показатель “Шицзячжуан Эвер Брайт” равен 1,4. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Шэньчжэня" в среднем 2,06 раза за матч попадают в офсайд. Вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) на офсайды.

Прогноз на матч Шэньчжэнь - Шицзячжуан Эвер Брайт:

Одним из самых открытых клубов во всей китайской Суперлиге является Шицзячжуан Эвер Брайт. Эта команда никогда не обороняется всем составом, активно играет сама и позволяет играть своим соперникам. Об этом также свидетельствует статистика, согласно которой гости забивают 1,4 гола за матч, а пропускают 1,5. Шэньчжэнь тоже атакующий клуб, только гости пропускают чуть меньше - 1,15 гола за игру, но давления "Шицзячжуана" Эвер Брайта должно хватить, чтобы отличиться. Вы можете поставить на ОЗ (Да) с коэффициентом 1,94.

В этом противостоянии на угловых Шэньчжэнь определенно будет доминировать. В прошлом году команда подавала в среднем 7,05 угловых за матч. Никто не смог приблизиться к этому числу. Игроки "Шицзячжуана" Эвер Брайт подавали всего 3,6 угловых за игру, они не могут сравниться с игроками хозяев. Мы предлагаем поставить на P1 по углам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры