Рейкьявик - Акранес прогноз на матч

14-06-2022, 03:54
77
0
Рейкьявик  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Акранес 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Рейкьявик 16 июня 00:15 Акранес

“КР Рейкьявик” борется за место в раунде чемпионата, куда попадут только шесть команд. ИА Акранес особо не претендует на эти позиции, команда занимает десятое место в лиге. В девятом туре эти команды сыграют в очной встрече. Матч начнется 15 июня в 22:15.

Предварительный просмотр статистики матча КР Рейкьявик - ИА Акранес:

Среднее количество желтых карточек в матчах “КР Рейкьявик” составляет 6,29. Составляющая “ИА Акранес” равна 4. Вы можете поставить на ТБ(4,5) на “горчичники".

Игроки "КР Рейкьявик" забивают в среднем 1,13 гола в первом тайме. Вы можете сделать ставку на IT1B(0.5) в первые 45 минут встречи.

Прогноз на матч КР Рейкьявик - ИА Акранес:

Хозяева находятся выше в турнирной таблице и совершенно очевидно, что в большинстве встреч они доминируют на футбольном поле, здесь сюрпризов нет. Например, “КР Рейкьявик” подает в среднем 5,86 угловых за матч, в то время как “ИА Акранес" делает это всего четыре раза за игру. Очевидно, что в очной встрече “КР Рейкьявик” будет сильнее по этому показателю, можно ставить на П1 по угловому с коэффициентом 1,23.

Атака ИА Акранеша в этом сезоне никак себя не проявляет, команда забивает только В среднем 0,88 гола за матч, когда в Исландии, в целом, они действуют эффективнее, чем в большинстве других европейских лиг. КР Рейкьявик, в свою очередь, обладает хорошей обороной, которая пропускает всего один гол за игру. Мы предлагаем немного рискнуть и сделать ставку на IT2M(0.5) с коэффициентом 2.14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры