Тенти - Хардт прогноз на матч

13-06-2022, 16:02
62
0
Тенти  ATP CHALLENGER CORRIENTES, ARGENTINA MEN SINGLES  Хардт 
ATP CHALLENGER CORRIENTES, ARGENTINA MEN SINGLES
Тенти 13 июня 20:20 Хардт

Тэнти дебютирует в основной сетке "челленджера" в возрасте 24 лет. Теннисистка в этом сезоне на фьючерсах максимально дошла до четвертьфинальной стадии. Его соперник по первому раунду "челленджера" в Корриентесе Хардт в 2022 году уже дважды появлялся в финалах фьючерсов, поэтому Ник стал победителем соревнований в Ла Нусии в начале июня. Таким образом, его победная серия в настоящее время насчитывает пять матчей.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Tenti: 679

Баланс побед Tenti (2022): 7-12

Баланс побед в палатках (грунт): 6-9

Текущий рейтинг Хардта: 339

Баланс побед Хардта (2022): 18-11

Баланс побед Хардта (грунт): 8-6

Статистические факты о матче Tenti - Хардт:

В шести из последних десяти матчей с участием Tent on the ground теннисисты провели на корте не менее 22 геймов.

Хардт проиграл семь из последних восьми встреч на южноамериканских турнирах.

Личные встречи Тенти - Хардт:

Ранее теннисисты не пересекались друг с другом на турнирах.

Прогноз на бой Фермин Тенти - Ник Хардт:

Тенти никогда в своей карьере не входил в топ-500 рейтинга ATP. Игрок только начал пробовать свои силы в фьючерсах в последние сезоны, но никогда их не выигрывал. В 2022 году максимальное достижение Фермина - выход в полуфинал турнира ground futures в Каире.

Хардт когда-то был одним из самых талантливых игроков своего поколения, заняв 16-е место в юниорском рейтинге ITF настолько, насколько это было возможно. Но пока ему не удалось полностью раскрыть свой потенциал, но теннисист прогрессирует и уже приближается к попаданию в топ-300 мирового рейтинга. В 2022 году Хардт дважды вступал в решающее противостояние на фьючерсах. На прошлой неделе в финале Ник сломил сопротивление 286-й ракетки мира Локоли.

Теннисисты играют на совершенно разных уровнях. Хардт на фьючерсах часто доходит до финальных стадий, плюс пробует свои силы в челленджерах. Тенти никогда не играл в основной сетке челленджеров и не демонстрирует ярких достижений в фьючерсах. Поэтому наш прогноз - победа Хардта с гандикапом в сетах (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры