ИБВ Вестманнаяр - Викингур прогноз на матч

14-06-2022, 03:53
49
0
ИБВ Вестманнаяр  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Викингур 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
ИБВ Вестманнаяр 15 июня 23:00 Викингур

"Викингур Рейкьявик" уверенно борется за высокие позиции в лиге, в то время как IBV "Вестманнаяр" занимает предпоследнее место. Какой из этих команд удастся набрать три очка в девятом туре? Матч начнется 15 июня в 21:00.

Предварительный просмотр статистики матча ИБВ Вестманнаяр - Викингур Рейкьявик:

Средний тотал первого тайма с участием “ИБВ Вестманнаяр” составляет 1.38. Показатель “Викингур Рейкьявик” составляет 1,78. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки “Викингур Рейкьявик" зарабатывают всего 1,38 желтых карточек за матч. Вы можете сделать ставку на IT2M(1.5) на “горчичники".

Прогноз на матч IBV Вестманнаяр - Викингур Рейкьявик:

В Исландии количество поданных угловых в матчах просто огромно. Здесь команды играют в самый британский футбол, основанный на подачах или навесах в штрафной. IBV "Вестманнаяр" и "Викингур Рейкьявик" не являются исключением, ведь в матчах хозяев в среднем подается 12,13 угловых, а в играх гостей - 11,88. Вы можете поставить его на угловой(10,5) с коэффициентом 1,86.

Викингур Рейкьявик, конечно, не является лидером чемпионата, но команда по-прежнему считается одной из сильнейших в этой лиге и всегда находится в верхней половине лиги. И все благодаря великолепному нападению, забивающему в среднем 2,11 гола за матч. Оборона IBV Vestmannayar, кстати, не может похвастаться надежностью и пропускает 1,75 гола за игру. Мы предлагаем сделать ставку на IT2B(1.5) с коэффициентом 1.53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры